Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

По бульвару на Дм Ульянова, по Новочеремушкинской в сторону Кржижановского гуляет неадекватный пожилой мужчина с немецкой овчаркой, поводок-намордник не использует. Собака носится где ей вздумается, набрасывается на прохожих., сует нос в коляски прогулочные с детьми. Хозяин стоит и улыбается. от возмущенных криков в свой адрес он получает...скажем ...удовольствие... - видимо больше не от чего... - Кстати в соседнем районе - карантин по бешенству. Где гарантия, что они оба не заразны???


Россия, Москва, Новочерёмушкинская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии