Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый вечер.

Интересует такой вопрос на проспекте А.Корсунова на дороге между 36 и 38 домами месяц назад наконец то поставили фонари освещения, жители ближних домов этого момента ждали больше 20 лет, фонари поставили и даже целую неделю они горели и освещали дорогу и вдруг снова потухли и уже недели три снова темнота. Звонили в ЖКО они сказали что это не их территория пишите в администрацию.


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Западный район, улица Кочетова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Великого Новгорода Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии