Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Вот такой вот ужас теперь у нас на Лесной каждый день. Мусор не убирается, летит во все стороны, скоро крысы заведутся.


Россия, Новгородская область, Малая Вишера, Лесная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Маловишерского муниципального района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии