Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано

Уже достало! В посёлке Экспериментальный (Донгуз ) вообще не вывозят мусор. Контейнеры битком. Люди вываливают мусор рядом! Собаки растаскивают кругом мусор! А ещё на улицах не горит ни один фонарь. Говорят, у главы администрации долг за свет! А мы причём? За все платим: и за вывоз, и за свет. При предыдущем главе такого бардака не было! Вообще не работают!


Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Экспериментальный

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии