Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоЭвакуация автомобиля

В работе
Аноним Опубликовано +

автохамы реально задолбали! места море - но нет. автохаму нужен тротуар. спешил , не было времени вызвать полицию. но автохамов надо наказывать! задолбали


Россия, Тула, улица Лейтейзена, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии