Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

По улице Ново-Казанской 2,4,6,8 (ЖК "Олимпийский") по несколько дней не вывозят мусор. Фонари во дворе не горят два года. Во дворе в вечернее время невозможно ходить, я не говорю про то, чтобы погулять с ребенком. По поводу фонарей, которые не горят ни в ночное, ни в сумеречное время, жильцы Ново-Казанской устали обивать пороги управляющей компании. Многочисленные письма как будто не доходят до инстанций с жалобами и помощью в разрешении данной ситуации.

Алексей Пенза


Россия, Пенза, Ново-Казанская улица, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии