Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

Не решено
Аноним Опубликовано

  1. Я проживаю по адресу у.Кирова. д.176. Сообщаю, Вам , что за все время существования Управляющей компании «Кировский» (руководитель Рогов Александр Валерьевич) подъезды в доме не убирались. В доме проводились ремонтные работы по замене проводки. Грязь и мусор так не убрали, но самое главное не закреплены провода электрические . Старые провода не убраны. И все висит, как новогодняя гирлянда. Просьба во избежании различных происшествий, ПРИВЕСТИ ПОДЪЕЗД В ПОРЯДОК!!!

Россия, Тула, улица Кирова, 176

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии