Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

В Майкопе в этом году как никогда много ремонтируется дорог. С самой весны то тут, то там увидишь дорожников. Конечно, это очень радует нас, жителей. Город облагораживается! Но вот только не понятно, почему параллельно с дорогами не ремонтируют тротуары? Даже в центре города остались участки, по которым передвигаться сложно. В дождь – лужи, с колясками вообще не пройти. Очень хочется верить, что и на этот момент обратят внимание.

 


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии