Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

Вот уже 4 года мы, жители дома №4 по улице Вольного Новгорода, просим власти спилить ветки деревьев, которые стоят по дороге. За 3 года никто ничего так и не сделал, а при сильном ветре деревья бьют по нашим окнам!


Россия, Тверь, улица Вольного Новгорода, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии