Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Где дороги?

Вот скажите, где в Йошкар-Оле элементарные до-ро-ги???

У нас, в столице Марий Эл развернули масштабное строительство новых жилых домов, в микрорайоне Сомбатхей так вообще уже построили город в городе. Наверное, это здорово, покупайте жилье, были бы деньги. Но! Вокруг этих домов же НИЧЕГО нет.

Ни детских садов, ни поликлиник, зачастую ни детских площадок со спортгородками. А дороги? За Ураева, дальше, к новым домам проехать просто нереально, особенно сейчас, в грязь и слякоть, в распутицу. Ну правда. К бульвару Ураева не заехать к домам и не выехать!

Ил вот построили новые микрорайоны, Молодежный и Спортивный, а дорог как не было, так и нет. По улице Петрова у новостроек осенью и весной можно только вплавь после дождей передвигаться, по лужам и слякоти. И такая картина не только здесь.

А что по осени, во время сильных дождей творится на перекрестке Баумана с Кырля! Там даже непонятно, что на проезжей части - лодки или все же автомобили? Кто-то глохнет прямо посреди лужи, многие разворачиваются и уезжают, чтоб машину здесь не утопить.

Ладно, зима на носу, про лужи пока забудем. Но ведь и весна придет. Не пора ли что-то делать, господа правители?!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Ураева, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии