Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

к вам обращаются жители Ставрополя, которые не знают , у кого уже просить помощи со строительством дороги около новой школы 44. Школу построили, а тротуара по дороге к ней нет, поэтому детям приходится идти прямо по дороге. А что если машины пешеходов собьют?  Построили школу №44, Поликлинику №4, а тротуар не положили!Каждый день хожу сама и с опаской детей отправляю, но другой дороги просто нет и не предвидится, поэтому приходится детям рисковать жизнью, чтобы добраться на учебу.  


Россия, Ставрополь, Кленовая улица, 69/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии