Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортОжидание

Есть ответ
Анна Веневцева Опубликовано

Здравствуйте, в последнее время с улицы Кауля с утра невозможно дождаться трамвая. В расписании у них указано, что трамвай идет в 7.23, 7.30 и 7.38. Сегодня на остановке прождала 15 мин и приехал в итоге 1 трамвай в 7.38, что для меня по времени очень поздно. Я понимаю, что могут возникнуть проблемы на дороге, но с тремя вагонами сразу? Причем, этим летом все было нормально. Такая канитель началась с осени. А лайны в это время забиты до отказа.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Буденного, 90

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии