Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В доме по Улице Карла Маркса, 184 из крана с горячей водой течет какао. Ремонтники уже вторую неделю то выкапывали, то закапывали трубы. Ничего не меняется, все только хуже!


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Карла Маркса, 184

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО городской округ Сыктывкар Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация МО городской округ Сыктывкар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии