Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе
Иван Петрович Захаров Опубликовано

Опять началась проблема с вывозом мусора, РЭК-2(жилищный угол)никак не хотят выполнять свою работу. Когда будет порядок у нас во дворе? Пушкина 95-97, крысы кишат, скоро по головам ходить будут, куда интересно утекают наши деньги, и в чьём кармане они оседают. 


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Пушкина, 95

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии