Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДомНасекомые и грызуны

Есть ответ
Иван Петрович Захаров Опубликовано

Очень хочется, чтобы приняли меры по устранению тараканов в кафе на втором этаже ТРЦ "Макси". Вчера мы с женой заказали два кофе, и в оном из них (в моем) плавал еще живой таракан. Делал нам кофе какой-то парень. Ну вот как можно было не заметить таракана, я не понимаю? Я и раньше замечал, что на полу ползают. Но вот то, что мне сделают кофе с тараканом, я не ожидал. Мне нравилось это место, очень часто приходил туда перекусить. Но теперь не очень хочется туда идти. Надеюсь кто-нибудь примет меры.


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Октябрьский проспект, 141

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Коми Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии