Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДороги

Решено
Юлия С Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Юлия С

Проживающего по адресу:
г.Тула, ул. Вересаева 9

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Проживаю по адресу г.Тула, улица Вересаева 9. Пожалуйста, обратите внимание на нашу проблему . Дело в том, что единственный въезд со стороны ул. Демонстрации к дому Вересаева 9 в очень плохом состоянии, если зимой ещё как-то можно подъехать к дому, то весной дороги просто нет, яма на яме!!! Участочек небольшой, но с таким трудом мы его преодолеваем. Очень надеемся на вашу помощь.

19.02.2017 г.

С уважением,
С Ю.


Россия, Тула, улица Демонстрации, 17А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии