Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Иван Петрович Захаров Опубликовано

Вопрос такого характера: Почему на перекрестке улиц проспект Бумажников и улицы Славы нет дорожных знаков 5.15.1 «Направления движения по полосам». Ни с какой стороны. Вопрос волнует многих


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, проспект Бумажников

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Эжвинского района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии