Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Иван Петрович Захаров Опубликовано

В пгт. Максаковка, район Шордор-2, но улице Желанной заканчивают строительство дороги. Проблема в следующем: по проекту дороги тротуар должен быть заасфальтирован, а сделали почему-то тротуар из бетона толщиной примерно 5 сантиметров. По-моему так не делается, чистой воды халтура. Толщина должна быть не менее 10-15 сантиметров. Да и асфальт успевали, могли сделать, а не тянуть время до морозов!!! Мамы с колясками едут по бетону, как по стиральной доске!!! Фото смысла предоставлять нет так как все в снегу! надеюсь определённые структуры обратят внимания на такую халтуру.


Россия, Республика Коми, городской округ Сыктывкар, посёлок городского типа Верхняя Максаковка, Пешеходная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО городской округ Сыктывкар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии