Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Что происходит с дорожным покрытием на улице Поморской на участке от улицы Ломоносова до Обводного канала? Как давно горадмин не ездил по ней? В районе дома № 41 постоянное море воды. А канава поперек дороги у дома № 69 уже целый год. Насколько знаю, существуют нормы для городских служб по устранению такого рода проблем. Причем исчисляются они 1-3 сутками! И эта бесхозяйственность в центре города на исторической улице.В городской администрации вообще кто-нибудь работает или все в бесконечных и хорошо оплачиваемых отпусках?


Россия, Архангельск, Поморская улица, 39

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии