Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Позор просто. Что ни пост, так везде дыры !!!

Хоть купальник надевай и плыви. Каждое утро начинается, увы с такой идеальной дороги. Почему такая халатность? Администрация города или района, кто за этим следит? Я конечно понимаю, что вы не разу походу не бывали в таких "местах", если только с самолета наблюдали, но можно как то поменять ситуацию и открыть глаза? Много людей ходит через эти гаражи и по колено в грязи!!! Такие прекрасные улочки находятся на Щетинина...

Анон


Россия, Вологда, улица Щетинина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии