Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В ПАТП г. Вологды. Рассмотрите, пожалуйста, возможность сообщения автобусом маршрута Дальняя - Конева. Есть конечно такой маршрут автобусом № 9, но он идет по Горького, Чернышевского и т.д. и по времени очень долго. Автобус № 49 очень редко ходит, хотя маршрут удобный. Получается сообщения нормального с этими районами у людей нет. Может подумаете как поправить ситуацию?

 


Россия, Вологда, Дальняя улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии