Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Игорь Иванович Денисов Опубликовано +

Здравствуйте! Улица Хохрякова в Североуральске стала непроходимой для жителей. Люди калечатся. Летом рабочие проводили на ремонт на Хохрякова, засыпали ямы булыжниками. Сейчас булыжники подмерзли, стали скользкими – ходить по ним невозможно. Пенсионерка Любовь Ануфриева уже хлобыстнулась там и попала в травму с диагнозом «ушиб ребер». Почему нельзя было засыпать ямы мелким щебнем? Разве ремонт дорог булыжниками соответствует ГОСТу?


Россия, Свердловская область, Североуральск, улица Хохрякова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Североуральского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии