Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДворТорговые точки и общепит

В работе
Аноним Опубликовано

На первом этаже жилого дома по ул. Центральной 3/2 г. Оренбурга находится продуктовый магазин, который работает круглосуточно. Магазин-кафе ранее был трехкомнатной квартирой, в которой снесли несколько стен и перегородок, а также построили отдельный вход с торца здания. Особенностью этого магазина является дополнительная комната, в которой стоят деревянные столы. В вечернее и ночное время там собираются люди, распивают спиртные напитки. Постоянный шум, громкая музыка, ругань, бывают и драки. Под окнами жильцов посетители устроили туалет. В помещении круглосуточно ведется торговля разливными алкогольными напитками, здесь можно купить и контрафактный алкоголь. Мы, жители дома, боремся с этим заведением уже около 10 лет. За это время обращались в разные инстанции, скопилась уже куча бумаг о переписке с разными органами власти. Большинство – только отписки. Самостоятельная борьба привела к тому, что одного человека избили, у другого подожгли автомобиль, еще одному выбили окна. По каждому случаю обращались в полицию, но виновные так и не были найдены. Так продолжаться больше не может!!! Должна же быть какая-то управа на владельцев этого магазина?!!


Россия, Оренбург, Центральная улица, 3/2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии