Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЗдравоохранениеПлохие условия в учреждениях здравоохранения

В работе
Аноним Опубликовано

Может быть мое недовольство беспочвенно, но все же выскажусь. раз в год детям старше 14 лет в Пензе, как и везде, нужно делать флюорографию. Для этого они организованно, классам в определенный день ездят в поликлинику на улице Гоголя. Если бы обследование делали в стационарных условиях вопросов нет. Но на практике процедура проходит в передвижном флюорографе, стоящем у лечебного учреждения! Так почему нельзя организовать выезд машины в школы, где за день могут обследовать всех, кому это нужно, а не несколько дней гонять толпы детей в общественном транспорте?

 


Россия, Пенза, улица Гоголя, 43

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии