Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

Тротуар вдоль улицы Токарева только с одной стороны дороги, с др.стороны тропинка, протопаная годами, но там грязь круглогодично. Вот и получается, что подойдя к ул.Токарева с примыкающих улиц (Герцена, Сакко и Винцетти) нужно либо топать по коленл в грязи до пешеход.перехода, либо переходить улицу в неполож.месте и идти уже по хорошему тратуату, например, до школы #52. Как думаете поступает большинство?Правильно, переходят дорогу.

По нормам если застройка с обеих сторон дороги, то и тратуары должны быть с каждой стороны!Поэтому требуем законный тратуар)


Россия, Тула, улица Галкина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии