Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

В работе
Аноним Опубликовано

В Томске после снегопадов невозможно проехать даже по центральным улицам. Впечатление, что их вообще не чистят! Дошло до того, что вчера в Октябрьском районе на дороге забуксовал автобус и пассажирам пришлось выходить, чтобы вытолкать его! На тротуарах тоже каша! Про дворы вообще и говорить нечего, такси, например, даже не заходят во дворы, потому что какому водителю надо так рисковать? Чистить их должны УК, но есть несколько примеров, когда люди звонили в свою УК, а им отвечали, что в вашем дворе мы в этом году уже чистили снег! Мэрия томская, по сути, разводит руками. Т.е. говорит о том, что так быть не должно и виноватые будут наказаны - все как всегда, в общем, а на деле город все равно заметен снегом. Вот прошлой ночью поднялась сильная метель. А до этого еще несколько дней подряд шел снег. В итоге сегодня передвигаться по городу вообще невыносимо, а завтра людям на работу с утра, на учебу, в детские сады ребятишек везти. Я обращаюсь от имени своей семьи и всех томичей к томской мэрии. Когда вы уже реально, а не на словах, начнете влиять на УК и Спецавтохозяйство? Ведь ВЕСЬ Томск ежедневно мучается в пробках!


Россия, Томск, квартал Губернаторский

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии