Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеУгрозаКурение / Распитие спиртных напитков в общественных местах

В работе
Аноним Опубликовано

Живу в г. Кировск, Мурманской области. Поскольку местные чинуши и полиция вообще не чешутся, решила написать сюда. В городе ЗАСИЛИЕ АЛКАШЕЙ!!!! Несмотря на все административные запреты жрут своё пойло они на придомовых скамейках, в подъездах на глазах у детей и взрослых. Делать замечания этому быдло — бесполезно, там сознание давно пропито! Потом эти скоты мочатся в подъездах, бывает лежат со спущенными штанами прямо на ступеньках. О каком примере для подрастающего поколения мы говорим?! Полиция разводит руками — нет доказательств, нет свидетелей и так далее...Какие еще доказательства им нужны? Извините, все обоссано в подъезде!!! Прошу, помогите разобраться с отбросами жизни. Этот беспредел должен прекратиться!!! Живу на Кирова 39.

 

 

 


Россия, Мурманская область, Кировск, улица Кирова, 39, подъезд 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии