Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

Живем вдоль трассы на аэропорт. Машины проносятся мимом с таким шумом. Деревья, особенно сейчас, когда нет листвы, не справляются со звуком. Что делать? До этого никому нет дела... Дети по ночам не спят!


Россия, городской округ Киров, поселок Дороничи, 11-я улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии