Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Иван Петрович Захаров Опубликовано

Вопрос такой. Наконец выпал первый снег, но дороги в городе уже не чистятся. Из двух полос во многих местах осталась только одна. Когда будет налажена качественная очистка улиц от снега? Где снегоуборочная техника?


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Советская улица, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО городской округ Сыктывкар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии