Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ

Доброго дня. Возможно как то отремонтировать дорогу которая после перекрытия отслужа без нареканий около двух лет, пока она ещё не совсем разрушилась. Данный проблемный участок находится по улице Октябрьская и до Козловской засеки в посёлке Скуратова. Чтоб объехать данные ямы приходится выезжать на полосу встречного движения, а если нет данной возможно то попадёшь в яму. Все же там плотно ходит общественный транспорт и не хотелось чтоб произошла какая либо не приятность связанная с дорожным покрытием, так же ремонт собственного автомобиля не доставляет особой радости из за того что не могут залотать ямы

Ркботы там от силы на пару часов


Россия, Тула, поселок Овсянниково, Октябрьская улица, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии