Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Приветствую всех жителей нашего города! Хочу высказать своё недовольство в отношении работы служб, занимающихся чисткой дорог и тротуаров. Вместо того, чтобы каждое утро убирать снег снегоуборочными машинами, они посыпают дороги реагентом или же льют раствор, ускоряющий таяние снега. Проблема, на мой взгляд, весьма острая. От этого страдают не только наши автомобили, но и наносится огромный вред городской экологии. Вся оттаявшая масса стекает в реки, попадает в почву и т.д. И в конце концов мы переносим эту ядовитую грязь на своей обуви в магазины и квартиры. Я бывал в ряде городов нашей области, где не используют опасный реагент, а элементарно чистят дороги снегоуборочными машинами. Так вот грязи и слякоти там значительно меньше, а жители этих городов спокойно ходят по тротуарам, не перепрыгивая токсичные лужи. Друзья, давайте общими усилиями решать данную проблему, если нашим жадным и ленивым чиновникам глубоко наплевать на развитие и благополучие города!


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии