Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортГрязь

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте,хочу обратиться к вологодскому перевозчику,которому принадлежат автобусы маршрутов:14,32 и тд.До какого времени будет продолжаться автомойка пазиков по адресу г.Вологда ул.Старое шоссе у АЗС.Водители каждый вечер производят мойку автобусов,выбрасывая мусор и оставляя его у дороги.По существующему законодательству мыть авто разрешается только в отведённых для этого местах,а не как на проезжей части дороги,при этом размывая её.Фото ТС с гос.номерами есть ,если мойка не "закроется",будем обращаться в соответствующие инстанции.анонимно


Россия, Вологда, Старое шоссе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии