Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. Можно анонимно пожалуйста.

Не знаю были ли до этого подобные посты но я сегодня пришла просто в бешенство .

Свернули с ул. Клубова на Заленейную и шли с коляской по проезжей части неужели трудно сделать тротуар ????

или с ребёнком по кустам идти???


Россия, Вологда, улица Александра Клубова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии