Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

В работе
Иван Панов Опубликовано

Здравствуйте! Мы, жители дома с. Майма по адресу ул. Механизаторов, 6, в течение длительного времени живем в доме без крыши – так нам ремонтируют кровлю. На протяжении полутора месяцев атмосферные осадки (снег, мокрый снег) попадают на несущие конструкции здания, в квартиры жильцов, и наносят материальный и моральный ущерб. Обращение в Фонд капитального ремонта результатов не дало, по телефону женщина сообщила, что «крышу доделают, когда будет железо (кровля), но когда оно будет – понятия не имеет».

Обращение от 13 ноября 2018 года в Жилищную инспекцию Республики Алтай не дало результатов. Не знаем, как дальше реагировать на бездействие надзорных органов (оттуда ни разу не позвонили, не провели осмотр крыши и квартир жильцов). Абсолютная халатность к людям и выполнению своих непосредственных обязанностей.

Также обращаем внимание, что при работе мелкий и строительный мусор, пыль, опилки, скопившиеся за 19 лет, не были убраны, и при небольших порывах ветра попадает в вентиляцию. Если не летит пыль, то дует очень холодным ветром, поэтому приходится практически не проветривать в квартирах, что пагубно влияет на здоровье человека.

Просим обратить особое внимание, что на последнем (5-м этаже) в разных квартирах проживают беременная женщина и годовалый малыш, которые требуют особого ухода и комфорта в помещениях, но холодный пол и потолок не дает такового.


Россия, Республика Алтай, Майминский район, село Майма, улица Механизаторов, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии