Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Недавно во всех СМИ с пафосом раструбили, как в Асбесте расселили аварийный дом на Дзержинского, 21. Дескать, что жителям теперь не нужно таскать дрова на второй этаж. Но я хочу сказать: на этой улице рядом стоит точно такой же дом 1931 года постройки - Асбест, ул. Дзержинского, 19. Там печное отопление, холодная вода и постоянно неработающая канализация. Скажите, где справедливость? И когда нас расселят из аварийного жилья?


Россия, Свердловская область, Асбест, улица Дзержинского, 19

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Асбестовского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии