Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортОжидание

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Обспеченность транпортом микрорайона "Заря" города Пензы явно оставляет желать лучшего. В час пик уехать нереально, маршрутки битком и не всех могут взять.По 30-40 минут стоим сейчас, ещё и морозы начались. Слышали, что хотят убрать автобусы большие. И как быть?Ладно ещё взрослые,а дети, которые в Пензе учатся, они как уезжать будут?! Если автобусы уберут,так вообще за час надо как минимум выходить. Переселили сюда, много что обещали, показуху с автобусами устроили, а теперь оставили в разрушенных домах,с отсутствием нормального транспорта, и с присутствием одного дорогого магнита,в котором цены на 25-40 рублей отличаются от городских. Где администрация,где люди которые за это должны отвечать?!

 

 


Россия, Пенза, Молодёжная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии