Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

Утром в городе была сложная дорожная обстановка. Однако же, несмотря на погодные условия, промежуток улицы Пионерской между улицами Победы и Майкопской (Филармония) был закрыт для проезда сотрудниками ГИБДД. Видимо в Филармонии было какое-то мероприятие, но суть не в этом. Проезд был разрешён только автомобилям с номерными знаками О ХХХ ОО 01. Не считаю это справедливым по отношению к простым жителям города. Если простой народ вынужден стоять в пробках, почему чиновники не могут постоять в пробках? Нарушать требования законодательства безнаказанно можно только чиновникам? Или ГИБДД теперь выборочно наказывает водителей?


385000, Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Жуковского, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии