Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

В работе
Аноним Опубликовано

В доме 85 по ул. Октябрьская г. ТУЛЫ, очень плохо работает система отопления. Все предыдущие годы в квартире было очень тепло. Недавно наш дом перешел на обслуживание в управляющую компанию «Мастер Сервис» и сразу начались проблемы с отоплением. Наша квартира угловая, наиболее удаленная от узла ввода, стояки чуть теплые. Явно нарушена циркуляция теплоносителя в системе. На холод жалуются жильцы и других квартир. Зима только начинается, а у нас уже постоянно работает электрообогреватель. Убедительная просьба разобраться в создавшейся ситуации.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Октябрьская, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии