Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиРазметка

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно, пожалуйста.

Перекресток ул.Новгородская & ул.Ленинградская. Со стороны ул.Новгородской нет знаков направления движения по полосам.

Т.к. три полосы на ул.Новгородской, с левой полосы и со средней едут прямо (на ул.Щетинина), где одна полоса. Постоянно все друг другу сигналят и не хотят пропускать на перекрестке.

Надеюсь появятся знаки на данном перекрестке по ул.Новгородской.

Спасибо!


Россия, Вологда, улица Трактористов

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии