Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

В Казани, по центральной улице Баумана стало страшно ходить!! Полчище крыс перебегают от здания к зданию. Неужели эту проблему нельзя никак решить санитарным способом. Огромное количество грызунов выбегают из контейнеров во дворе домов 22, 24, 26 по улице Баумана. Бегают взводом даже днем!!!


Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Баумана, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии