Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Думаю, что пишу от лица всех жителей Майкопа, которым приходится передвигаться пешком. У нас выпал снег, но коммунальные службы почему-то на это как будто внимания не обратили. Тротуары в городе очищены плохо, а том, что их нужно посыпать чем-то, чтобы люди могли хотя бы относительно безопасно передвигаться, вообще никто не подумал. Вечером подморозило, я три квартала от работы до остановки минут 40 шла. Благо около некоторых организаций были участки, присыпанные песком – видимо, сами сотрудники о собственной безопасности задумались. Днем потеплело, снег начал таять, страшно представить, что за каток будет вечером, когда температура до минуса опустится. Звоним в администрацию – говорят службы работают, все чистят посыпают. Видимо, тот, кто эти ответы дает, не ходит по тротуарам и не ездит на общественном транспорте. Надеюсь, хотя бы это обращение поможет достучаться до тех, кто этим вопрос обязан заниматься!


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии