Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеУгрозаНарушение при торговли табаком / алкоголем

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На улице между Школьной и Фадеева вдоль проезжей части стоят стихийные лотки, продавцы - выходцы из Средней Азии. Все отходы сбрасываются ими в речку Объяснения и оставляются возле дороги. Место для торговли не приспособлено, соответствующих документов нет. Неоднократные обращения в Роспотребнадзор. Кроме того, в доме по улице Фадеева, 14В находится ночной магазин, который (предположительно) круглосуточно торгует спиртным, поскольку возле этого магазина собираются по ночам асоциальные элементы и своим шумом мешают жильцам дома.


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Фадеева, 14В

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Владивостока Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии