Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Просьба принять к сведению информацию о ненадлежащем содержании городской территории в районе улицы Фокина города Владивостока (пешеходная улица).А также об отсутствии управляющей организации в мкд №№ 10, 9, 8 по ул. Фокина города Владивостока.


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 8

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии