Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Возле дома 82 по Сысольскому шоссе у мусорных контейнеров бегает свора бездомных собак. Мусор выносить порой бывает опасно.


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Сысольское шоссе, 82

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии