Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомНасекомые и грызуны

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте, уважаемая редакция, пишут вам те же жильцы дома на Буркова

45 в Мурманске. Засилье клопов продолжается. Никаких толковых действий от

управляшек не последовало. Живем как на мине замедленного действия. У

некоторых — малолетние детки, насекомые никуда не делись. Несмотря на

настоятельные обращения в различные инстанции — ситуация не меняется.

Прошу Вас, помогите нам растормошить невежд чиновников!!!


Россия, Мурманск, улица Капитана Буркова, 45

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии