Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

В работе
Аноним Опубликовано

Такое ощущение, что светофор на кого-нибудь упадет. По нему также идет электрический провод.


Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Мусина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии