Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Без ответа
Аноним Опубликовано

сообщаю о слепом светофоре на улице ф.энгельса около диагностики. на перекрестке с жаворонкова зеленый свет светофора практически не виден. очень тусклый. особенно при езде от первомайской вверх в сторону оружейной. пусть те, кому это положено по службе, обратят внимание и заменят лампочки.

Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии