Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

В работе
Денис Матюшин Опубликовано

У меня родственница - женщина в возрасте уже - живёт на Маршала Неделина, д. 13. РВК (но может и не они. предположительно) решила менять канализацию. Улицу разрыли, бардак теперь полный там. Грязь. Сколько можно? Пусть уже доделают начатое и уберут за собой.

 

 


Россия, Воронеж, улица Маршала Неделина, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии