Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте!

У нас долгое время течет из-под крана ржавая вода. Такую некачественную коммунальную услугу на протяжении длительного времени мы, жители микрорайона Аэропорт, получаем. Платим немалые деньги за услуги водоснабжения.  

Вода имеет оттенок грязный, особенно утром. Естественно и раковина и ванная в таком состоянии, приходится каждый день чистить.

То, что бежит из крана и водой-то назвать сложно. Непонятная оранжевая жидкость с неприятным, я бы сказала, химозным запахом. Большой осадок оставляет и финансовая сторона. Чтобы помыться, воду приходится постоянно спускать. Счетчик только успевает наматывать кубометры. В прошлом месяце заплатили за два куба, а то, что сливали в этом месяце, заплатили на три куба больше и электричество, потому что приходится греть воду и мыться. Потому что этой мыться невозможно.

Причем ржавая вода бежит не в одной квартире и даже не в целом доме, а сразу в нескольких многоэтажках. В управляющей компании

ООО «Дом-сервис-2" нам сказали, что нынче летом ТГК -14 трубы промывали, но этот осадок с труб промыть невозможно. И во время, когда котельная переходит с насоса на насос, поднимают, будоражится и идет грязная. Переходить на водонагреватели можно, но эта реконструкция делается за счет жильцов.

 

 


Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Аэропорт, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Улан-Удэ Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии