Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! На перекрестке улиц Курганная и Сергея Тюленина образовалась стихийная свалка мусора. Постоянно присутствует ужасный запах, собираются бродячие животные, мусор разлетается во дворы ближайших домов. Свалка препятствует проезду автотранспорта, в т.ч. машинам спец. служб. Убедительная просьба принять меры по устранению данной свалки.


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Тюленина, 45

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Мэрия Черкесска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии